«Спартак» без Абаскаля одержал разгромную победу над «Крыльями Советов» в матче РПЛ

В очередном матче МИР РПЛ «Спартак» одержал уверенную победу над «Крыльями Советов» со счетом 3:0. Встреча, которая прошла на домашнем поле московской команды, оказалась полностью под контролем «красно-белых».

Первый гол в ворота соперника был забит уже на 2-й минуте матча. Героем этого момента стал Квинси Промес. Он отличился точным ударом и открыл счет в пользу своей команды. Не отставал от него и Александр Соболев, который на 8-й минуте удвоил преимущество «Спартака». А во втором тайме Кристофер Мартинс закрепил успех команды, забив третий гол на 50-й минуте.

Однако главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль пропустил этот матч из-за дисквалификации. Но это не помешало команде продемонстрировать свою силу и одержать убедительную победу.

После этого матча «Спартак» набрал 30 очков и поднялся на пятое место в турнирной таблице МИР РПЛ, обойдя «Крылья Советов», которые занимают шестую строчку с 29 очками.

В следующем туре, который состоится в марте, «Спартак» сыграет против «Зенита», а «Крылья Советов» на выезде встретятся с «Ростовом». Эти матчи обещают быть очень интересными и напряженными.