"Спартак" и "Динамо" достигли исторического успеха в КХЛ, забросив по 7 шайб в одном матче.

Исторический момент произошел в Москве, где команды «Спартак» и «Динамо» смогли забросить по семь шайб в одном матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Это стало возможным благодаря невероятной интенсивности и напряженности игры, которая не оставила равнодушными ни игроков, ни зрителей.

На домашней арене «красно-белых» состоялась эта захватывающая встреча, которая завершилась со счетом 7:7 после трех периодов. В составе хозяев команды Павел Порядин и Максим Цыплаков оформили дубли, а также шайбы забросили Даниэль Усманов, Николай Голдобин и Егор Филин.

Команда «Динамо» также продемонстрировала свою силу, и Эрик О’Делл сделал дубль, а также отличились Иван Муранов, Даниил Пыленков, Егор Петухов, Егор Римашевский и Дмитрий Рашевский.

Этот матч между «Спартаком» и «Динамо» вошел в топ-3 самых результативных игр в истории КХЛ, подтверждая высокий уровень соревнований и непредсказуемость исхода.

Не пропустите прямые трансляции матчей Фонбет Чемпионата КХЛ на канале «Матч ТВ», а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. В данный момент идет овертайм в дерби.