Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

"«Спартак» из Суботицы потерпел разгромное поражение от «Чукаричек» в чемпионате Сербии"

Сегодня, 30-го сентября, в Суботице прошёл матч десятого тура чемпионата Сербии по футболу. Местный клуб «Спартак» принимал белградскую команду «Чукарички».

Столичная команда одержала уверенную победу со счётом 3:0, продемонстрировав своё превосходство на поле. Игроки «Чукарички» не смогли справиться с сильными атакующими действиями соперников и пропустили три мяча в свои ворота. Лука Аджич, Игорь Миладинович и Джордже Иванович стали героями матча, забив по голу каждый.

Напомним, что главным тренером «Спартака» из Суботицы является российский футболист Александр Кержаков. Он внёс значительный вклад в развитие и успех команды, наставляя игроков на правильное выполнение тактических задач и достижение высоких результатов.

«Чукарички» с 15 очками занимают третье место в сербской Суперлиге и продолжают борьбу за лидерство. Они показывают стабильную игру и демонстрируют свои способности на поле. В то же время, «Спартак» с 12 очками занимает восьмую строчку в турнирной таблице. Команда продолжает бороться за высокие места и постепенно набирает форму, чтобы добиться успеха в дальнейшем ходе чемпионата.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы