«Спартак» Кержакова совершил эпичное восстановление на 91-й минуте и одержал победу над «Вождовацем» в чемпионате Сербии

В захватывающем матче сербской Суперлиги «Спартак Субботица» противостоял белградскому «Вождовацу». Игра, которая проходила на поле домашней арены «Спартака», оказалась полна напряжения и эмоций. Команды боролись до последнего свистка судьи, чтобы заслужить победу.

Ничья казалась неизбежной, пока наступила 91-я минута матча. В этот момент игрок «Спартака» Огнен Мудрински стал настоящим героем команды, забив гол в самый ответственный момент. Он успешно реализовал пенальти и принес своей команде победу. Счет стал 1:0 в пользу «Спартака Субботица».

Эта победа стала второй подряд для команды, которой руководит российский тренер Александр Кержаков. Он сумел подготовить своих игроков к данному матчу так, что они справились с противником и оставили его позади. Такой успех дает команде большой импульс и веру в свои силы на предстоящие игры.