«Спартак» одержал победу над «Адмиралом» в гостевом матче КХЛ

Важный матч в рамках регулярного чемпионата КХЛ прошел во Владивостоке, где хозяева льда команда «Адмирал» встречались с московским «Спартаком». Этот поединок привлек внимание поклонников хоккея со всей страны и завершился победой гостей со счётом 4:3.

Стартовал встречу сильный вперед «Спартака» Николай Голдобин, открыв счет в первом периоде. Однако «Адмирал» не собирался сдаваться и ответил сразу двумя заброшенными шайбами, которые принесли команде Александр Горшков и Александр Шевченко. Во втором периоде «Спартак» снова возвращается в игру, благодаря голам Егора Филина и Шейна Принса. В конце встречи Джованни Фьоре сокращает отставание «Адмирала», но этого оказывается недостаточно для сорвать победу у гостей.

В результате этой победы, «Спартак» продолжает доминировать в Западной конференции, набрав 32 очка в 18 матчах. У команды есть все шансы на попадание в плей-офф и борьбу за высокое место. С другой стороны, «Адмирал» занимает 12-е место в Восточной конференции, собрав только 12 очков в 19 матчах. Команде придётся усиленно работать, чтобы улучшить свои показатели и подняться в турнирной таблице.