«Спартак» одержал победу над «Торпедо» в гостевом матче КХЛ

В очередном матче ФОНБЕТ чемпионата КХЛ команда «Спартак» одержала победу над «Торпедо» со счетом 4:2. Встреча проходила на льду хозяев из Нижнего Новгорода.

Игроки «Спартака» проявили высокую результативность, и на счету команды было два дубля. Голы забили Илья Талалуев и Николай Голдобин. В свою очередь, хозяева поля не остались в долгу и отметились двумя точными бросками, авторами которых стали Кирилл Воронин и Никита Артомонов.

Эта победа стала для «Спартака» уже пятой подряд, что свидетельствует о хорошей форме команды.

Напомним, что в рамках регулярного чемпионата КХЛ встретились команды «Торпедо» и «Спартак». Матч завершился со счетом 4:2 в пользу столичной команды. В первом периоде игры «Спартак» смог открыть счет, а во втором периоде «Торпедо» сумело отыграться и выйти вперед. Однако в заключительной третьей части матча «Спартак» смог переломить ситуацию и забить два гола, завершив игру победным результатом.