«Спартак» одержал победу над «Витязем» в открытии Кубка мэра Москвы

Победа "Спартака" в матче с "Витязем"

Вчера на стадионе «Мегаспорт» в Москве состоялся первый матч Кубка мэра Москвы между командами "Витязь" и "Спартак". С результатом 3:2 победил московский клуб "Спартак".

Уже на второй минуте первого периода Владислав Кара открыл счёт в игре, приняв передачу от Владислава Валенцова. На четвёртой минуте Андрей Локтионов с передач Николая Голдобина и Павла Порядина сравнял счёт. А на восьмой минуте первого периода Александр Бурмистров, получив передачу от Ильи Талалуева и Дмитрия Вишневского, вернул преимущество "Спартаку".

Во втором периоде оба клуба не смогли забросить голы.

На 13-й минуте третьего периода Ансель Галимов с передачей Максима Цыплакова и Егора Зайцева забросил третью шайбу в ворота "Витязя". А за незначительные пять секунд до конца третьего периода Александр Яремчук определил окончательный счёт матча.