Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

«Спартак» одержал победу в матче против СКА в последнюю секунду третьего периода

Вчера на стадионе "Мегаспорт" в Москве состоялся захватывающий поединок Чемпионата Континентальной хоккейной лиги между командами "Спартак" и СКА. Встреча завершилась небольшой, но важной победой хозяев со счётом 3:2.

Сразу на восьмой минуте матча, Марат Хайруллин удивил вратаря "Спартака" и вывел СКА вперёд. Затем Михаил Воробьёв и Сергей Толчинский отличились результативными передачами. Но уже на 12-й минуте Павел Порядин сравнял счёт. На 45-й минуте Александр Кадейкин вновь принес преимущество СКА, а Михаил Пашнин и Алекс Гальченюк записали себе очки за передачи. Но "Спартак" не собирался сдаваться и на 51-й минуте Порядин, с помощью Голдобина, восстановил равновесие — 2:2. А в последнюю секунду третьего периода Александр Беляев забил решающий гол и принёс победу команде из Москвы.

Становится всё очевиднее, что "Спартак" демонстрирует высокий уровень и уверенность в КХЛ. И уже совсем скоро их ждёт следующий матч с "Нефтехимиком" в Нижнекамске. СКА, в свою очередь, готовится принять "Трактор". Оба эти матча состоятся 9 ноября.

И также стоит отметить, что "Локомотив" одержал победу над командой "Амур". Локомотив продолжает радовать своих фанатов и оставаться на высоких позициях в КХЛ.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы