"Спартак" одержал убедительную победу над "Крыльями Советов" в 18-м туре РПЛ

В очередном матче Чемпионата России "Спартак" одержал уверенную победу над "Крыльями Советов" со счетом 3:0. Игра, которая проходила на стадионе "Открытие Арена", принесла много радости фанатам красно-белых.

Уже на второй минуте встречи форвард "Спартака" Квинси Промес забил гол, выведя свою команду вперед. Это был настоящий шок для соперников. Александр Соболев удвоил преимущество "Спартака" всего через восемь минут после начала матча. Это был его второй гол в этом сезоне.

После перерыва полузащитник "Спартака" Кристофер Мартинс Перейра довел счет до разгромного, забив на 50-й минуте. Этот гол стал последним в матче и подарил "Спартаку" уверенную победу. Эта победа "Спартака" имеет особое значение, так как она прервала две серии "Крыльев Советов" в РПЛ.

Самарцы не проигрывали уже три матча подряд, выиграв дважды и сыграв вничью один раз. Кроме того, "Крылья Советов" не пропускали гол уже в течение шести матчей. "Спартак" смог сломить обе эти серии и продемонстрировать свою силу.

В составе "Спартака" на поле выступили Максименко, Бабич, Денисов, Дуарте, Мартинс Перейра (Чернов, 85), Зиньковский, Умяров, Пруцев, Хлусевич, Промес (Мелёшин, 90+2), Соболев (Лайкин, 90).

В составе "Крыльев Советов" вышли Ломаев, Бейл (Якуба, 57), Солдатенков, Евгеньев, Горшков, Зотов (Гапонов, 80), Ежов, Гарре, Бабкин (Иванисеня, 76), Салтыков (Шитов, 76), Рахманович (Писарский, 76). Во время матча были показаны предупреждения Рахмановичу, Умярову и Промесу.

"Спартак" продолжает показывать высокий уровень игры и добиваться важных побед. Эта победа позволила команде укрепить свои позиции в турнирной таблице и продолжить борьбу за высокие места.