Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

"Спартак" победит "Факел" в трудном поединке. Прогноз на игру

Эксперт Bobsoccer.ru Александр Просветов дал свой прогноз на матч 20-го тура Российской Премьер-лиги между "Спартаком" и "Факелом".

По мнению специалиста, "Спартак" одержит победу, возможно, со счетом 1:0.

В предыдущем матче с "Зенитом" красно-белые показали себя с лучшей стороны, особенно в обороне. Теперь им важно проявить себя и в атаке, не забывая о защите, в игре против клуба из нижней части таблицы. Однако команде снова не хватит помощи Промеса.

Интересно, что "Факел" пропустил в текущем сезоне 20 голов, что на четыре меньше, чем у "Спартака". Под руководством Сергея Ташуева воронежский клуб показывает внушительные результаты, забивая 7 мячей в 12 матчах. Более того, "Факел" ни разу не пропускал больше одного гола за игру, обыгрывая соперников, в том числе и "Рубин", со счетом 1:0.

"Факел" - именно тот вариант, с которым "Спартак" не сталкивался во время подготовки. Соперники в поединках нацелены были на развитие стратегии и играли не так плотно в обороне.

Перенос игры на стадион "Лужники" из-за неготовности поля в Тушине является плюсом для хозяев. Было бы гораздо сложнее играть с "Факелом", сильной и настойчивой командой, на "огороде", как это было в конце октября в Воронеже.

Коэффициент на победу "Спартака" составляет 1.61, на победу "Факела" - 6.00, на ничью - 3.95.

"Спартак" - "Факел", 1:0.

Александр Просветов

Автор фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru

Теги:
Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы