«Спартак» потерпел поражение от «Куньлуня» в первом матче сезона, пропустив четыре шайбы

Великий битва между командами "Спартак" и "Куньлунь Ред Стар" недавно завершилась на арене "Мегаспорт" в Москве. В этом матче Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, гости сумели одержать победу со счётом 4:3 (3:1, 0:1, 1:1).

Уже на пятой минуте игры, блестящий игрок Девин Броссо принёс преимущество китайской команде. И всего через две минуты нашлись силы у Цзян Фу, чтобы удвоить их преимущество. Однако в концовке первого периода Михал Чайковски смог принести надежду своей команде, забив гол. К сожалению, радость спартаковцев была недолгой, так как всего через 24 секунды Джейк Челиос снова поразил их ворота. Во втором периоде Николай Голдобин смог уменьшить отставание до минимума, но гостьевая команда не оставила им шансов на победу, и на 42-й минуте Джейсон Фрэм забил четвёртый гол. В заключительной минуте матча, при игре "шесть на пять", Павел Порядин смог забить гол, но это уже не изменило исход встречи.

Следующие матчи регулярного чемпионата КХЛ намечены на 4 сентября. "Куньлунь" примет "Сочи", а "Спартак" померится силами с "Северсталью". Будем надеяться, что эти матчи будут также наполнены яркими эмоциями и нескончаемой борьбой!