«Спартак» проиграл в Москве «Авангарду», который одержал седьмую победу подряд

В Москве завершился захватывающий матч регулярного Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, где местный «Спартак» принимал омский «Авангард». Встреча оставила яркие впечатления и завершилась победой гостей со счетом 3:1.

На пятой минуте первого периода Никита Холодилин открыл счет в матче благодаря передачам Ивана Телегина и Дамира Шарипзянова. Этот гол был первым шагом к успеху для команды «Авангард».

В начале второго периода Егор Филин смог восстановить равенство в счете, реализовав передачу Максима Цыплакова. Это был важный момент для «Спартака», который не собирался сдаваться.

Однако, на 13-й минуте третьего периода Иван Телегин вновь вывел омский клуб вперед, благодаря передачам Ивана Николишина и Игоря Мартынова. Этот гол стал решающим моментом в матче.

Спустя всего 17 секунд после гола Телегина, Рид Буше удивил вратаря «Спартака» и закрепил победу для команды «Авангард». Его гол стал последним в этой встрече и установил окончательный счет 3:1 в пользу гостей.

Следующий матч «Спартак» проведет в гостях в Казани против местного «Ак Барса». «Ястребы» же отправятся в Ярославль, где встретятся с командой «Локомотив». Оба матча запланированы на 21 января.