«Спартак» разгромил «Динамо» (Москва) со счетом 3:0 благодаря голу Павла Маслова на 75‑й минуте матча Кубка России.

Вчера на стадионе «Открытие Арена» в Москве прошел захватывающий матч между футбольными клубами «Спартак» и «Динамо». Игра завершилась со счетом 3:0 в пользу команды «Спартак».

Главным героем встречи стал Павел Маслов, который на 75-й минуте сумел удвоить преимущество своей команды, сделав счет разгромным. Его гол стал решающим моментом матча.

После этой победы команда «Спартак» вышла в следующий этап Кубка России, продолжая бороться за победу в турнире.

Желаем удачи спортсменам и будем следить за их выступлениями в дальнейших играх!

Будьте в курсе всех спортивных событий, подписывайтесь на наш телеграм-канал для получения свежих новостей из мира спорта.