Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

"Спартак" сможет успешно вернуться в Лужники. Прогноз на матч с "Факелом"

Эксперт Bobsoccer.ru Александр Владыкин поделился своим прогнозом на матч 20-го тура Мир РПЛ между "Спартаком" и "Факелом".

«Спартаку» есть все основания для реванша против «Факела» за поражение в первом круге. Команда продемонстрировала хорошую игру в матче с «Зенитом» и, если сохранит такой же настрой, у нее все шансы на победу, возможно, даже с тем же счетом 2:0, как в прошлом матче в Воронеже», - отметил эксперт.

Матч пройдет на Лужниках из-за неготовности поля на «Лукойл Арене». Вернутся на скамейку главный тренер и полузащитник после дисквалификации. Однако Литвинов, Тавареш и дисквалифицированный Хлусевич не смогут принять участие в игре.

Прогноз о победе "Спартака" основан на тактической выучке команды, организованной игре и активности новичков. Даже без лидера атаки Промеса, команда продемонстрировала потенциал для победы. Линия обороны с Максименко на воротах также показала себя надежно.

После тренировочного сбора в Эмиратах "Спартак" вернулся на Лужники, чтобы сыграть с "Факелом". Игроки должны выйти на поле в хорошем настроении и попытаться взять реванш у соперника, несмотря на сложности.

Коэффициент на победу "Спартака" - 1.61, на победу "Факела" - 6.00, на ничью - 3.95.

"Спартак" - "Факел", 2:0.

Александр Владыкин

Автор фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Теги:
Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы