Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

"Спартак" столкнулся с проблемами Абаскаля и Промеса

Сегодня «Спартак» становится источником различных слухов, которые все дальше уводят от футбола. Новое руководство клуба, кажется, пока не может найти формулу, чтобы вернуть обсуждения о команде к футбольным достижениям. Недавно была ничья с «Зенитом», а затем поражение от «Факела» на своем поле. Что дальше?

Сейчас «Спартаку» предстоит игра на Кубок страны с «Оренбургом». В первой игре они уступили 0:1. Смогут ли они переломить ситуацию и выйти победителями? Неудача не выбросит команду из турнира, но лишний раз подтвердит наличие кризиса в клубе.

В последнее время «Спартак» стал объектом различных споров и догадок. Ситуация с главным тренером Гильермо Абаскалем накаляется, но клуб молчит. Возможно ли, что новое руководство не готово к резким изменениям? Все больше говорят о возможных конфликтах интересов и недостатке определенности в выборе нового тренера.

Несмотря на все изменения в команде, она не может избавиться от нестабильности. Вопрос в том, сможет ли новый тренер действительно изменить ситуацию, или проблема кроется не только в нем?

Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы