«Спартак Суботица» Кержакова потерпел разгромное поражение от «Црвене Звезде»

Суперлига Сербии: победа "Црвена Звезда" над "Спартаком Суботица"

В прошедшем матче 4-го тура сербской Суперлиги команда "Црвена Звезда" принимала "Спартак Суботица", под руководством российского тренера Александра Кержакова.

Игра проходила на стадионе "Райко Митич" в Белграде, где хозяева одержали уверенную победу со счетом 3:0.

На 20-й минуте Осман Букари открыл счет в матче. Еще два гола были забиты собственными воротами команды "Спартак Суботица".

Эта победа стала уже четвертой подряд для "Црвены Звезды". Команда сумела набрать 12 очков и ведет в турнирной таблице Суперлиги Сербии. В то же время "Спартак Суботица" занимает седьмую позицию с шестью очками, заработанными в четырех матчах. В прошлом сезоне "Црвена Звезда" заняла первое место в чемпионате Сербии, в то время как "Спартак Суботица" занимал десятое место.

В следующем туре "Спартак Суботица" сыграет против команды "Напредак", в то время как "Црвена Звезда" сразится с "Воджовацем".