«Спартак» сумел сравнять счет дважды в матче с «Сочи» и одержал решительную победу на своем поле в Москве.

В Москве завершился захватывающий матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором «Спартак» противостоял «Сочи». Игра завершилась победой хозяев со счетом 4:3, оставив зрителей в полном восторге.

На восьмой минуте первого периода Данила Галенюк открыл счет в игре, благодаря передачам Николая Чебыкина и Данила Авершина. Этот гол стал настоящим стартовым выстрелом для команды «Спартак».

Во втором периоде на 10-й минуте Павел Порядин сумел восстановить равновесие на льду, благодаря передаче Николая Голдобина. Однако «Сочи» не собирался сдаваться и на 12-й минуте периода Амир Гараев забил гол, благодаря передачам Кирилла Рассказова и Василия Мачулина, вернув своей команде преимущество.

В третьем периоде на 10-й минуте Джоуи Кин сумел сравнять счет, благодаря передачам Ильи Талалуева и Германа Рубцова. Но «Спартак» не останавливался и на 16-й минуте периода Александр Беляев забил гол, благодаря передаче Дмитрия Вишневского, вернув своей команде преимущество. На 19-й минуте периода Андрей Локтионов увеличил преимущество «Спартака» до 4:2. В конце матча Данил Авершин установил окончательный счет в игре, подарив команде «Спартак» победу.

Следующий матч «Спартак» проведет в Нижнем Новгороде против команды «Торпедо», а «Сочи» отправится в гости к команде СКА. Обе встречи состоятся 19 декабря и, безусловно, привлекут внимание болельщиков.