«Спартак» выходит победителем над «Краснодаром» в первом тайме матча Кубка России.

В захватывающем матче ФОНБЕТ Кубка России команды «Спартак» и «Краснодар» сыграли в четвертьфинале.

Форма игры обеих команд была на высоком уровне, и матч велся на равных.

«Краснодар» нашел хороший старт, когда Александр Кокшаров открыл счет на 3-й минуте игры. Однако, «Спартак» все еще имел шансы вернуться в игру.

В середине первого тайма «Спартак» получил пенальти, и Александр Соболев безошибочно исполнил это непростое задание, уравняв счет.

Но самую громкую аплодисменты зрители отдали хозяевам поля. В концовке первого тайма Наиль Умяров забил гол, принеся команде «Краснодар» очень важное преимущество.

Второй тайм начался с неуверенностью со стороны обеих команд. «Спартак» сделал несколько опасных атак, но не смог сравнять счет в самом начале.

Самым удалым моментом второго тайма была красивая атака «Спартака», но штанга не позволила им реализовать этот момент.

Тем не менее, «Спартак» продолжал набирать обороты и оказывать серьезное давление на оборону команды «Краснодар». Но гости сумели сохранить свои ворота целыми.

Матч завершился победой команды «Краснодар» со счетом 2-1. Эта победа открывает команде новые горизонты и укрепляет ее позицию в турнирной таблице.