Спортивные новости 13 марта: футбольные трансферы, результаты НХЛ и НБА.

В захватывающем поединке «Барселона» одержала победу над «Наполи» со счетом 3:1, пробившись в четвертьфинал Лиги чемпионов. Это стало главной темой спортивных новостей.

1. Итальянский теннисист Янник Синнер повторил великие достижения Новака Джоковича и Андре Агасси, выиграв 15 матчей подряд, включая победу над Беном Шелтоном (7:6, 6:1) на турнире в Индиан-Уэллсе.
  2. Футбольный клуб «Аль-Хиляль» установил мировой рекорд по количеству побед подряд, поражая своих соперников своим мастерством.
  3. В матче против «Аризоны» дубль и результативный пас от Капризова принесли победу «Миннесоте», что вызвало бурю эмоций у болельщиков.
  4. «Арсенал» сумел одолеть «Порту» и выйти в следующий этап Лиги чемпионов, продемонстрировав свою силу и мастерство.
  5. На турнире в Индиан-Уэллсе Зверев одержал победу над де Минором, выйдя в четвертьфинал, где встретится с Алькарасом.
  6. Тренер «Порту» Консейсау обвинил Артету в оскорблении его семьи во время матча, что вызвало скандал в футбольном мире.
  7. Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова потерпела поражение от Марты Костюк на турнире в Индиан-Уэллсе, что стало неожиданным поворотом для фанатов.
  8. Были опубликованы имена футболистов «Челси», которые покинут клуб летом, вызвав интерес у поклонников команды.
  9. Впечатляющие 27 сейвов Сергея Бобровского помогли «Флориде» одержать победу над «Далласом», что вызвало восхищение у болельщиков.