Новый главный тренер «Байера» Хаби Алонсо прокомментировал свое назначение в леверкузенский клуб. – Однажды я начал обучение на тренера. Теперь я сделал этот шаг, потому что мне кажется, что он правильный. Я чувствую
Хаби Алонсо: чувствую, что был готов стать главным тренером «Байера»
Новый главный тренер леверкузенского «Байера» Хаби Алонсо заявил, что был полностью готов стать наставником клуба. «Однажды я начал обучение на тренера. Теперь я сделал этот шаг, потому что мне кажется, что он правильный. Я чувствую, что готов стат
Экс-форвард сборной Португалии признался, что просил автограф только у Месси и Марадоны
Экс-форвард сборной Португалии, «Порту» и «Атлетико» Паулу Футре признался, что просил автограф только у двух футболистов. «Скромность в сторону, я видел только двух левшей, который казались намного лучше меня. Два аргентинца. Диего Марадона —
10:30Футбол
34
Азмун рискует пропустить ЧМ-2022 из-за травмы
Нападающий «Байера» Сердар Азмун получил травму. Повреждение иранец получил во время разминки перед матчем 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Порту» (0:2). У Сердара диагностирован разрыв мышцы правого
вчераФутбол
32
Азмун может пропустить чемпионат мира из-за травмы
Пресс-служба «Байера» сообщила о травме нападающего Сердара Азмуна. Иранец получил повреждение на разминке перед матчем группового этапа Лиги чемпионов против «Порту». У форварда диагностирован разрыв мышцы правой голени. Восстановление Азмуна
вчераФутбол
37
Мане, Ди Мария и Родриго — в команде недели Лиги чемпионов
Пресс-служба УЕФА объявила команду недели в Лиге чемпионов. Вратарь: Диогу Кошта («Порту»). Защитники: Трент Александер-Арнольд («Ливерпуль»), Джованни Ди Лоренцо («Наполи»), Рис Джеймс («Челси»). Полузащитники: Адриен Рабьо, Анхель Ди Мария
вчераФутбол
42
Азмун получил травму и рискует пропустить чемпионат мира
Нападающий «Байера» Сердар Азмун, ранее выступавший за «Зенит», получил мышечную травму и выбыл на шесть-семь недель. Об этом сообщает пресс-служба леверкузенского клуба. Иранский форвард повредил мышцу икры на правой ноге во вторник на разминке пере
вчераФутбол
23
У Азмуна диагностирован разрыв подколенного сухожилия. Нападающий может пропустить ЧМ-2022
У нападающего «Байера» Сердара Азмуна диагностирован разрыв подколенного сухожилия, сообщает пресс-служба леверкузенцев.   27-летний иранец получил травму во время разминки перед матчем группового турнира Лиги чемпионов против «Порту» (0:2).
вчераФутбол
16
Хаби Алонсо стал вторым после Гвардиолы испанским тренером в истории Бундеслиги
Бывший футболист «Реала», «Баварии» и «Ливерпуля» Хаби Алонсо, ранее назначенный на должность главного тренера леверкузенского «Байера», стал вторым испанским тренером в истории немецкой Бундеслиги. Об этом сообщает статистический портал Opta. Первым
вчераФутбол
29
«Арсенал» хочет купить замену Жезусу
«Канониры» готовятся к переходу Тареми. «Арсенал» хочет приобрести форварда сборной Ирана Мехди Тареми в январское трансферное окно, сообщают «TeamTalk» и португальское издание «A Bola». Нападающий «Порту» находится в великолепной форме, на его с
вчераФутбол
30
talkSPORT: Хулен Лопетеги провел предварительные переговоры с «Вулверхэмптоном»
Бывший главный тренер «Севильи» Хулен Лопетеги может возглавить «Вулверхэмптон». Испанский специалист уже провел предварительные переговоры с английским клубом, сообщает talkSPORT.   Ранее «Севилья» на официальном сайте объявила, что главный тр
вчераФутбол
40
talSPORT: Хулен Лопетеги провел предварительные переговоры с «Вулверхэмптоном»
Бывший главный тренер «Севильи» Хулен Лопетеги может возглавить «Вулверхэмптон». Испанский специалист уже провел предварительные переговоры с английским клубом, сообщает talSPORT. Ранее «Севилья» на официальном сайте объявила, что главный тренер к
вчераФутбол
37
Объявлена символическая сборная 3-го тура Лиги чемпионов по версии WhoScored
Интернет-портал WhoScored представил символическую сборную лучших футболистов 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов сезона-2022/2023. Лучшим футболистом тура с оценкой 10,0 стал нападающий «Баварии» Садио Мане, который забил гол и отдал результа
вчераФутбол
39
Лунев попрощался в соцсетях с тренером Сеоане, который покинул «Байер»
Голкипер «Байера» Андрей Лунев обратился к экс-тренеру «Байера» Херардо Сеоане, который сегодня официально покинул клуб. «Спасибо, тренер! За профессионализм, внимательное отношение, позитивную энергию, успешный прошл
05.10Футбол
50
Экс-полузащитник «Реала» и «Ливерпуля» стал главным тренером «Байера», за который выступают Азмун и Лунев
В «Байере» сменился главный тренер. Клуб объявил об увольнении Херардо Сеоане, который возглавлял «Байер» с лета прошлого года. В нынешнем сезоне «аспириновые» неудачно стартовали в Бундеслиге — предпоследнее место по
05.10Футбол
51
Хаби Алонсо назначен главным тренером «Байера»
Бывший испанский футболист Хаби Алонсо назначен на пост главного тренера леверкузенского «Байера». На этой должности он заменит швейцарского специалиста Херардо Сеоане. «Я знаю «Байер» как отличный клуб ещё со времён моего пребывания в Германии. У
05.10Футбол
30
Скира: Хаби Алонсо близок к назначению на пост главного тренера «Байера»
Бывший испанский футболист Хаби Алонсо в ближайшее время может стать главным тренером леверкузенского «Байера», сообщает журналист Николо Скира на своей странице в социальных сетях. По информации источника, совет директоров немецкого клуба намерен у
05.10Футбол
27
Диогу Кошта: Хотели сохранить шансы на выход из группы
Вратарь «Порту» Диогу Кошта дал комментарий после матча с «Байером». Я счастлив, что смог помочь команде. Знали, насколько важен этот матч. Хотели сохранить шансы на выход из группы. Я сыграл хорошо, и вся команда была на высоте. Нас очень тр
05.10Футбол
39
Консейсау: В первом тайме мы слишком многое позволили Байеру
Главный тренер «Порту» Сержиу Консейсау рассказал о победе над «Байером». Первый гол был просто шикарным. Забивать красивые мячи в Лиге чемпионов очень непросто. В первом тайме мы слишком многое позволили сопернику. В перерыве мы кое-что поме
05.10Футбол
32
Симеоне — о поражении в матче с «Брюгге»: «Атлетико» должен сохранять спокойствие
Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал поражение в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА с «Брюгге» (0:2). «Это был хороший матч. В первом тайме мы контролировали игру и создали несколько опасных моментов, но соперн
05.10Футбол
24
Порту обыграл Байер в Лиге чемпионов
«Порту» обыграл «Байер» в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов (2:0). На 45-й минуте Патрик Шик мог вывести «аспириновых» вперед, но не смог реализовать пенальти. Заиду Сануси на 69-й вывел хозяев вперед. Галено на 87-й установил ок
05.10Футбол
19
Результаты матчей Лиги чемпионов 4 октября
В Лиге чемпионов были сыграны первые матчи 3-го тура. Во вторник, 4 октября, состоялись матчи групп A, B, C и D. «Чемпионат» предлагает вашему вниманию все результаты второго игрового дня. Группа А «Ливерпуль» (Англия) — «Рейнджерс» (Шотландия) —
05.10Футбол
74
«Брюгге» одержал победу над «Атлетико», «Байер» уступил «Порту» в Лиге чемпионов
«Брюгге» на своем поле обыграл «Атлетико» в матче 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов — 2:0. Счет открыл нападающий Камал Сова, отличившийся на 36-й минуте. Ферран Хутгла удвоил преимущество хозяев на 62-й минуте. После трех туров
05.10Футбол
24
«Атлетико» проиграл «Брюгге» со счётом 0:2. Гризманн не забил пенальти
Сегодня, 4 октября, состоялся матч в рамках 3-го группового этапа Лиги чемпионов между «Брюгге» и мадридским «Атлетико». Команды играли на стадионе «Ян Брейдель». Противостояние завершилось со счётом 2:0 в пользу хозяев. На 36-й минуте игры Камаль
05.10Футбол
19
«Брюгге» победил «Атлетико», «Порту» оказался сильнее «Байера» в Лиге чемпионов
Завершились матчи 3-го тура Лиги чемпионов в группе B. В Бельгии «Брюгге» принимал «Атлетико». Счет в матче на 36-й минуте открыл полузащитник хозяев Камаль Сова. На 62-й минуте форвард бельгийцев Ферран Ютгла удвоил