Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Спортивный директор «Интера» рассказывает о главном сожалении клуба в связи с нехваткой средств на трансферы.

В мире футбола всегда есть моменты, которые оставляют болельщиков и специалистов в недоумении. Одним из таких моментов стал не состоявшийся переход футболиста в миланский клуб «Интер». Спортивный директор команды, Пьеро Аузилио, поделился своими мыслями на этот счет.

Одним из игроков, которого «Интер» сильно желал приобрести, был Бремер. Однако, по несчастью для клуба, ресурсы иссякли, а футболисту предложили более высокую зарплату в другой команде. В результате, сделка не состоялась. Пьеро Аузилио выразил свое сожаление по этому поводу.

«Определенно я назову Бремера. Он был игроком, которого мы однозначно хотели приобрести. Однако наши ресурсы иссякли, а футболисту предложили большую зарплату в другом клубе. Несмотря на имеющееся у нас соглашение с игроком и «Торино», мы решили не продолжать, так как на тот момент затраты были чрезмерными», — приводит слова Аузилио FCInter1908 в соцсети Х (ранее Twitter).

Бремер, бразильский футболист, перешел в «Ювентус» из «Торино» в 2022 году за € 41 млн. Он продолжает выступать за команду и имеет действующее трудовое соглашение до лета 2027 года. Таким образом, переход Бремера в «Интер» остался нереализованным, оставив болельщиков и руководство клуба с ощущением упущенной возможности.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы