Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Стартовые составы команд в матче "Урава Ред Даймондс" против "Манчестер Сити"

Сегодня, 19 декабря, на стадионе «Кинг Абдулла Спортс Сити» в Джидде состоится матч клубного чемпионата мира — 2023. В этой встрече сойдутся японская команда «Урава Ред Даймондс» и английский клуб «Манчестер Сити». Начало матча запланировано на 21:00 по московскому времени.

Бригада арбитров под руководством Мохаммеда Аль-Хоаиша будет обслуживать эту встречу. Они будут следить за соблюдением правил и справедливости на поле.

Информацию о матче можно будет узнать в текстовой онлайн-трансляции, которую проведет журнал «Чемпионат». Будут доступны стартовые составы команд, чтобы болельщики могли заранее оценить шансы своих любимцев.

Составы команд уже стали известны. В составе «Урава Ред Даймондс» выйдут на поле Нисикава, Секине, Шольц, Хойбратен, Акимото, Ито, Ивао, Ясуи, Коицуми, Окубо и Канте. В то же время, «Манчестер Сити» выставит на игру Эдерсона, Уолкера, Стоунза, Аканджи, Аке, Родри, Ковачича, Нунеша, Бернарду Силва, Фодена и Грилиша.

Победитель сегодняшнего матча получит возможность выйти в финал клубного чемпионата мира, где встретится с бразильским клубом «Флуминенсе». Проигравшая команда будет бороться за третье место с египетским клубом «Аль-Ахли».

Решающий матч турнира состоится в пятницу, 22 декабря. В этой игре встретятся победители полуфинальных матчей. Начало игры также запланировано на 21:00 по московскому времени. В прошлом году победителем этого престижного соревнования стал мадридский клуб «Реал».

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы