Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Стартует Киран Триппье: новости о составах и линейках команд в матче Сандерленд - Ньюкасл в третьем раунде Кубка Англии.

Сандерленд принимает сегодня дерби Тайна-Уэра в третьем раунде Кубка Англии, встречая старых врагов - Ньюкасл Юнайтед, впервые за восемь лет.

Это дерби Северо-Востока Англии - одна из самых заманчивых встреч в выходные Кубка Англии, так как оба клуба на подъеме. Ньюкасл, хотя и страдает от травм, надеется на выход в еврокубки в этом сезоне, в то время как Сандерленд занимает шестое место в Чемпионшипе.

Эдди Хау и Майкл Бил будут соперничать, пытаясь опередить друг друга в этой игре, которая может стать предварительным матчем для будущего сезона в высшем дивизионе. Сандерленд не играл с Ньюкаслом с тех пор, как был вылетел из Премьер-лиги в 2016 году, но в этом году он хорошо готов к борьбе за повышение.

Тем временем, Ньюкасл не побеждал Сандерленд с 2011 года и проиграл шесть из семи предыдущих встреч с ними с 2013 по 2016 год.

1704543056

Sunderland vs Newcastle

Сандерленд выиграл два последних матча Кубка Англии против Ньюкасла, последняя встреча состоялась в четвертьфинале с результатом 2:0 в сезоне 1955/56.

Майк Джонс6 января 2024 года 12:10
1704542756

Sunderland vs Newcastle

Сегодняшний матч станет первой встречей соседей севера-востока с момента ничьей 1:1 в Премьер-лиге на Сент-Джеймс Парк в марте 2016 года.

Сандерленд, который выиграл все шесть предыдущих встреч до этой ничьей, провел четыре сезона в Лиге Один после двух последовательных вылетов из Премьер-лиги, в то время как Ньюкасл оживился после приобретения саудовским консорциумом Аманды Стэйвли в октябре 2021 года.

Майк Джонс6 января 2024 года 12:05
1704542456

Хау о необходимости вернуться к победам

Ньюкасл не выиграл ни одного из последних четырех матчей, и Эдди Хау надеется использовать этот матч Кубка Англии против своих соперников, чтобы изменить ситуацию.

"Следующий матч - наша следующая возможность изменить нашу форму. Мы очень сосредоточены на нашей игре и стараемся показать себя в лучшем свете", - сказал он.

"Это наш шанс продвинуться в кубковых соревнованиях. Мы должны быть на своей лучшей высоте индивидуально".

Майк Джонс6 января 2024 года 12:00
1704542156

Бил о дерби Тайна-Уэра

Главный тренер Сандерленда Майкл Бил был назначен только 18 декабря после увольнения Тони Моубрея, но он не чужд высокопрофильных дерби.

Он был тренером Рейнджерс в шести матчах Олд Фирм против Селтика. Говоря о предстоящем дерби Тайна-Уэра, Бил отметил, что местные столкновения соперников привлекают внимание всей страны.

"Это матч, который завлекает всех в Северо-Востоке, а также по всей стране. Мы любим наши дерби в английском футболе", - сказал Бил.

"Нам нужно быть в нашей лучшей форме, сейчас, очевидно, есть разница между двумя клубами. Интересно поставить нашу молодую команду Чемпионшипа против команды Лиги Чемпионов".

Майк Джонс6 января 2024 года 11:55
1704541856

Победа над Сандерлендом может изменить сезон для Ньюкасла

Главный тренер Ньюкасла Эдди Хау говорит, что надеется, что сегодняшний матч третьего раунда Кубка Англии против Сандерленда станет переломным моментом для его команды.

"Вот как мы должны смотреть на это", - сказал Хау, когда его спросили, может ли это быть матчем, который изменит сезон. "Когда была проведена жеребьевка, я дал возможность геордиевским игрокам высказаться о матче, чтобы создать атмосферу",

"Игроки знают все, что им нужно знать о матче. Они знают, что это значит.

"Мы хорошо тренировались. Мы знаем важность матча и то, что он значит для всех. Надеюсь, что мы сможем показать себя с лучшей стороны".

Майк Джонс6 января 2024 года 11:50
1704541620

Составы Сандерленда и Ньюкасла

Состав Сандерленда: Паттерсон; Хьюм, Баллард, О'Нин, Алесе; Эква, Нил; Притчард, Беллингем, Кларк; Русин

Состав Ньюкасла: Дубравка; Триппье, Шар, Ботман, Берн; Гимараеш, Лонгстафф, Жоэлинтон; Альмирон, Исак, Гордон

Майк Джонс6 января 2024 года 11:47
1704541256

Сандерленд извиняется за украшение бара в цвета Ньюкасла перед матчем Кубка Англии

Руководство Сандерленда извинилось за "серьезную ошибку в суждении", после того как бар на стадионе Стадиум оф Лайт был украшен в цвета архи-соперника Ньюкасла перед дерби Кубка Англии в субботу.

Болельщики возмутились, когда в четверг в социальных сетях появились изображения Блэк Кэтс Бара на стадионе, на которых были вывешены плакаты с надписями "Держите черно-белое флаг в высоком полете" и "Мы объединены", а девиз Сандерленда "Ha'way the lads" на красном фоне был заменен на черный "Howay" в геордиевском написании.

Однако, чемпионатный клуб позже выпустил заявление о немедленном обзоре и подтвердил, что бар, который будет использоваться в качестве зоны корпоративного гостеприимства для гостевых болельщиков, будет возвращен к своему прежнему оформлению перед матчем третьего раунда.

Сандерленд извиняется за украшение бара в цвета Ньюкасла

Бар на Стадиуме оф Лайт был украшен в черно-белые цвета и украшен плакатами с надписями "Держите черно-белое флаг в высоком полете"

Майк Джонс6 января 2024 года 11:40
1704540956

Sunderland vs Newcastle

Болельщики Ньюкасла прибывают на Стадиум оф Лайт перед сегодняшним матчем Кубка Англии против Сандерленда. Внутри стадиона должна царить напряженная атмосфера, когда соперники дерби встретятся лицом к лицу.

Майк Джонс6 января 2024 года 11:35
1704540656

Хау о том, чего он ожидает от своих игроков

Дерби Тайна-Уэра - это битва за господство в Северо-Востоке, и сегодняшний матч станет 156-й встречей Сандерленда и Ньюкасла.

Главный тренер Ньюкасла, Эдди Хау, рассказал о своих ожиданиях от матча, говоря: "Я ожидаю хорошей игры от нас - мы готовы.

"Мы знаем, что этот матч значит для всех. Мы знаем важность этого матча. Игроки знают, что это значит. Для нас важно вернуться к победам".

Майк Джонс6 января 2024 года 11:30
1704540356

Магия третьего раунда Кубка Англии и как Тоттенхэм Жозе Моуринью изменил Марин АФК навсегда

Кубковый путь Марина в Кубке Англии 2021 года был настолько оторван от реальности, что его менеджер Нил Янг помнит каждый удар, как яркий сон. Он все еще видит последний пенальти в серии, который шокировал Колчестер Юнайтед из Лиги 2 на их поле в первом раунде, "одно из моих самых великих воспоминаний в футболе". Он все еще представляет себе драматическую победу Найла Камминса в 120-й минуте против Хавант & Уотерлувилл во втором раунде, которая вызвала "беспорядки", даже на пустом стадионе во время локдауна.

Этот результат стал их девятой победой в Кубке Англии и поместил Марин АФК, клуб, управляемый волонтерами и играющий в Северной премьер-лиге Дивизион 1 Северо-Запад, в третий раунд с некоторыми из самых крупных команд в мире. Это был только второй раз, когда команда восьмого уровня достигла этой стадии Кубка Англии.

На первый взгляд, жеребьевка третьего раунда выглядит нелепым предприятием. Вот команда, состоящая из сантехников, учителей, рабочих на заводе и продавца автомобилей, получившая еженедельную зарплату в сумме 750 фунтов стерлингов, с возможностью соревноваться с некоторыми из лучших футболистов на планете.

Как волшебный третий раунд Кубка Англии и Тоттенхэм Жозе Моуринью изменили Марин навсегда

Менеджер Марина Нил Янг помнит каждый удар их пути в Кубке Англии 2021 года, когда Жозе Моуринью, Гарет Бэйл и Тоттенхэм приехали на Россетт Парк в историческом матче третьего раунда

Майк Джонс6 января 2024 года 11:25
НовееСтарее
Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы