Статистика Головина в матче за «Монако» в Лиге чемпионов: подробный обзор игры.

Важная информация появилась в телеграм-канале статистического оператора! Он опубликовал анализ выступления 28-летнего российского футболиста, атакующего полузащитника клуба «Монако» - Александра Головина в матче против хорватского «Динамо» (2:2) в рамках 2-го тура Лиги чемпионов.

Головин начал игру в стартовом составе «Монако», провел на поле первый тайм и был заменен в перерыве, когда счет был 0:1 в пользу соперников. В итоге его игровое время составило 49 минут. За это время футболист создал один момент для забития гола, выиграл четыре единоборства (50%), совершил три удачных дриблинга из четырех попыток, сделал один отбор и два перехвата.

В текущем сезоне Головин провел 10 матчей за «Монако» в различных турнирах, но пока не отметился результативными действиями. 4 октября стало известно, что клуб продлил контракт с российским полузащитником до 2029 года.