Стиву Куперу грозит увеличение давления после четвертого подряд поражения: Фулхэм разгромил Ноттингем Форест со счетом 5-0.

Давление на главного тренера Ноттингем Фореста Стива Купера возросло после того, как его команда потерпела четвертое поражение подряд в унизительном матче со счетом 5:0 против Фулхэма.

Владелец Фореста Эвангелос Маринакис находился на трибунах Крэйвен Коттеджа во время этого печального поражения, которое оставляет Купера с лишь одной победой в его последних 11 матчах.

Форест пропустил два гола в течение четырех минут первого тайма, когда Алекс Ивоби забил в 30-й минуте, а Рауль Хименес ударил второй.

Оба игрока забили еще по одному голу во втором тайме, когда Хименес удачно отдал пас назад и забил через девять минут после перерыва, а Ивоби закончил мяч у задней штанги в 73-й минуте.

Кошмар Фореста в западном Лондоне усугубился в концовке, когда капитан Фулхэма Том Кэрни спокойно закончил атаку, а Купер извинился перед поддерживающими фанатами Фореста, подняв руки вверх после финального свистка.

Форест, у которого был всего один удар в створ ворот в этом ужасном поражении, остается всего в шести очках выше зоны вылета, в то время как Фулхэм поднимается на 12-е место.

Что дальше?

Фулхэм снова выйдет на поле в воскресенье, когда примет Вест Хэм в Премьер-лиге, начало матча в 14:00. В следующий уик-энд они отправятся в гости к Ньюкаслу в субботу, 16 декабря, начало матча в 15:00.

Ноттингем Форест отправится в гости к Вулверхэмптону в субботу в Премьер-лиге, начало матча в 15:00. Затем они сыграют 15 декабря, когда примут Тоттенхэм, прямая трансляция начнется в 20:00.