«Штутгарт» сравнял счет в матче с «Хайденхаймом» за несколько минут до конца игры.

В захватывающем поединке 27-го тура Бундеслиги футбольные клубы «Штутгарт» и «Хайденхайм» не смогли определить победителя, завершив матч со счётом 3:3.

На 41-й минуте игры Сехру Гуйрасси забил гол, выведя хозяев поля вперёд. На 53-й минуте Анжело Штиллер удвоил преимущество команды. После автогола Александера Нюбеля на 62-й минуте гости сократили отставание. На 84-й минуте Тим Кляйндист восстановил равенство, а уже на 85-й оформил дубль. В самом конце матча, на 90+6-й минуте, полузащитник гостей Никола Доведан был удален с поля за нарушение.

После этой ничьей «Штутгарт» удерживает 3-е место в турнирной таблице чемпионата Германии, имея в своем активе 57 очков. В то время как «Хайденхайм» занимает 11-ю строчку с 30 баллами на счету.