Штутгарт выиграл у Боруссии Дортмунд в матче.

В увлекательном противостоянии на футбольном поле «Штутгарт» одержал победу над «Боруссией» Дортмунд в рамках 11-го тура Бундеслиги. Счет матча составил 2:1 в пользу хозяев.

Сразу на 11-й минуте «Штутгарт» получил возможность выйти вперед, однако Крис Фюрих не сумел реализовать пенальти. Это был досадный промах, который мог стоить команде потери очков. Однако, хозяева не унывали и продолжали борьбу.

На 36-й минуте Никлас Фюллькруг сумел переписать счет в пользу гостей. Он пробил мяч в ворота «Штутгарта», подарив своей команде важное преимущество. Но игра была еще не окончена.

На 42-й минуте Дениз Ундав совершил своеобразный камбэк и вернул равенство на табло. Впереди было еще много времени и возможностей для обеих команд. И они не собирались останавливаться.

Однако, решающий момент наступил лишь на 83-й минуте матча, когда Сехру Гуйрасси смог реализовать пенальти и забить победный гол для «Штутгарта». Это был мощный удар, который запомнится болельщикам надолго.

Таким образом, после этой встречи «Штутгарт» занимает 3-е место в турнирной таблице с 24-мя набранными баллами. В то же время, «Боруссия» Дортмунд находится на 4-й позиции с 21-м очком.