Суонси Сити сравнивает счет в концовке матча против Сток Сити: Гарри Дарлинг зарабатывает ценный очко для лебедей.

Суонси сумел вернуться в игру и вырвать ничью 1-1 в матче против Стока в Чемпионшипе.

Пенальти Даниэля Джонсона во втором тайме казалось, что дает Стоку - который уволил Алекса Нила после поражения от Шеффилд Уэнсдей - первую победу в пяти играх.

Но Гарри Дарлинг, который совершил ранее пенальти, забил головой ближе к концу матча, чтобы дать Лебедям часть трофея.

Обе команды сейчас находятся под временным руководством. Сток занимает 20-е место, находясь на два очка от зоны вылета, в то время как Суонси находится на шестом месте, опережая своих соперников на три очка.

В начале матча вратарь Стока Джек Бонхэм неуклюже выбил назад, и счастливо, что Джерри Йейтс из Суонси не смог воспользоваться этим в течение первых пяти минут.

Джош Таймон после 10 минут не попал в ворота из-за пределов штрафной площади, а Джошуа Ки сделал обрезку справа и почти сделал контакт с мячом с близкой дистанции, когда гости ярко начали игру.

Райан Ммаее из Стока упустил возможность выстрелить с близкой дистанции на 15-й минуте, а затем Линдон Гуч прорвался вперед с левого фланга, чтобы испытать Карла Рашворта из Суонси.

Ммаее вынудил Рашворта совершить великолепное один на один после 20 минут, и последующая попытка Джуниора Тшамадеу была заблокирована, когда хозяева начали угрожать.

Суонси ответил ударом Джей Фултона, который перелетел над перекладиной, когда подходил половина часа игры.

Люк МакНэлли сделал важный отбитый удар головой перед Йейтсом после отличной работы Ки справа за 10 минут до перерыва.

Тшамадеу не попал в ворота после того, как сместился с правого фланга в начале второго тайма, а затем Джонсон вынудил Рашворта совершить прекрасное спасение и отбить его сильный удар после часа игры.

С другой стороны, Ки проник за защиту Стока и нашел свободного Джейми Патерсона, который попытался ударить, но Ки-Джана Хувер сделал важный блок, прежде чем Бонхэм собрал мяч.

Сток получил пенальти, когда Дарлинг сбил Ммаее в штрафной площади, и Джонсон хладнокровно забил, чтобы дать хозяевам преимущество за 20 минут до конца.

Тшамадеу вскоре искал второй гол для Стока, но его удар пролетел мимо ворот, а поздний удар Майкла Роуза перелетел через ворота.

Ммаее чуть не забил после того, как Тшамадеу отдал мяч перед воротами в заключительные минуты, когда Сток казался уверенным в трех очках.

Но после отклоненного свободного удара Лиама Уолша из Суонси, с последующего углового удара Мэтта Граймса, Дарлинг головой забил на задней штанге, когда подходил конец матча, чтобы исправить свою раннюю ошибку.

Роуз почти забил поздний победный гол для Стока, но его удар головой в добавленное время после углового удара Бае Чжун Хо отскочил в землю и над воротами.