«Свяжись с матерью». Футболист команды "Монцы" ответил на высказывание Рабьо в свою сторону.

Итальянский футболист, выступающий за команду «Монца», Роберто Гальярдини, не остался в долгу перед полузащитником «Ювентуса» Адриеном Рабьо.

Гальярдини высказал свою точку зрения в социальных сетях, подчеркнув, что все спортивные события должны оставаться на поле, а не переходить в интернет-пространство. Он даже пошутил, сказав Рабьо позвонить своей маме.

Напомним, что 1 декабря состоялся матч 14-го тура итальянской Серии А между «Ювентусом» и «Монцей», в котором «Ювентус» одержал победу со счетом 2:1. Однако Гальярдини сумел забить гол на 90+2-й минуте и отметить это достижение перед игроками противника. Но уже на 90+4-й минуте Федерико Гатти принес победу «Ювентусу», забив победный гол.

После матча Рабьо высказал свое мнение о необходимости скромности и осторожности до завершения игры, так как все может измениться.

На данный момент «Ювентус» занимает первое место в итальянской Серии А после 14 сыгранных матчей и набранных 33 очках. «Монца» находится на девятой строчке с 18 очками.