"Сьон" и "Ивердон" сыграли вничью в матче чемпионата Швейцарии, - Антон Миранчук.

Команда "Сьон", в составе которой играет российский футболист Антон Миранчук, сыграла на своем поле вничью с клубом "Ивердон" в рамках девятого тура чемпионата Швейцарии.

Матч прошел в субботу на стадионе в Сьоне и завершился со счетом 1:1. Гол Бориса Сеспедеса (40-я минута) был отвечен мячом Деяна Соргича (81-я минута). Гости закончили игру вдесятером после удаления Жазона Гнакпа (89-я минута).

Антон Миранчук начал матч в основном составе и был заменен на 73-й минуте. На 66-й минуте россиянин получил желтую карточку за нарушение.

После этой ничьей "Сьон" набрал 12 очков и занимает шестое место в турнирной таблице швейцарской Суперлиги. Команда не побеждала в течение пяти последних матчей.