Тактика "Динамо" после первого гола была направлена на сохранение счета, отметил тренер "Сочи" Морено.

Главный тренер "Сочи" Роберт Морено поделился деталями беседы с командой в перерыве матча против "Динамо".

Напомним, что первый тайм завершился без забитых мячей. В итоге "Сочи" потерпел поражение со счетом 3:2, однако дважды сумел отыгрываться во время игры.

"Когда первый тайм подошел к концу, мы проанализировали наше выступление и действия соперника, изучили ключевые моменты на видео. Мы передали игрокам необходимую информацию. Мы закончили первый тайм сильнее, чем начали, внесли коррективы. Мы постарались использовать слабые стороны противника. Я указал на свободные зоны и пространства, которые можно было задействовать во втором тайме.

Мне показалось, что соперник стремился сохранить результат после первого гола. "Динамо" не рвалось вперед, поэтому у нас появился шанс сравнять счет и бороться за победу", - отметил Морено на пресс-конференции.