Талалаев о матче с 2DROTS: победа была уверенной, в меньшинстве сопернику было сложно проявить свои возможности.

Подмосковная команда "Химки" одержала уверенную победу в матче против медийного клуба 2DROTS со счетом 2:0 в рамках 1/32 финала Пути регионов Кубка России по футболу. Главный тренер "Химок" Андрей Талалаев поделился своими впечатлениями о игре своей команды.

По словам Андрея Талалаева, "Химки" готовились к быстрым атакам соперника и работе со стандартными ситуациями. Они справились с выполнением тактических задач и сумели остановить противника. Тем не менее, в оффенсиве у команды было всего лишь несколько моментов, однако один из них завершился забитым мячом.

Медийный клуб 2DROTS смог противостоять "Химкам" только до 25-й минуты первого тайма, после чего их игрок Годфред Клуцей был удален с поля из-за получения двух желтых карточек. Это значительно осложнило задачу для команды и сделало исход матча предсказуемым.

Отметим, что главный герой встречи стал нападающий "Химок" Кирилл Панченко, который забил оба гола своей команды. Его точность и мастерство позволили "Химкам" без проблем продолжить свой путь в Кубке России.

Матч состоялся сегодня, 28 сентября 2023 года, на стадионе "Москвич" в Москве. Победа "Химок" сделала их фаворитами следующего этапа Кубка России и вызвала восторг у их болельщиков.

Источник: Sport24