Талалаев о матче с 2DROTS: победа была уверенной, в силу меньшинства соперника было сложно проявить свои возможности.

Вчера в Москве на стадионе "Москвич" состоялся захватывающий матч 1/32 финала Пути регионов Кубка России по футболу между медийным клубом 2DROTS и подмосковными "Химками".

Подопечные тренера Андрея Талалаева одержали уверенную победу со счетом 2:0, забив хороший гол. Соперник играл в меньшинстве 11 на 10, что затруднило ему продемонстрировать свои возможности. Наша команда успешно справилась с защитой от быстрых атак и стандартных положений. Единственный момент был в первом тайме, после которого опасности больше не возникало.

Игра прошла в напряженной борьбе, и на 25-й минуте полузащитник медийного клуба Годфред Клуцей получил две желтые карточки и был удален с поля. Это означало, что 2DROTS остались в меньшинстве. Однако, несмотря на это, "Химки" смогли контролировать игру и найти пути забить два мяча. Нападающий Кирилл Панченко отличился дважды и помог своей команде одержать победу.

Эта победа позволит "Химкам" продолжить свой путь в Кубке России. Следующий этап турнира обещает быть еще более интересным и захватывающим.

Источник: Sport24