Ташуев описывает ничью с ЦСКА: "Гол за 30 секунд до конца, было весело"

В матче 15-го тура Российской Премьер-лиги "Факел" сыграл вничью с ЦСКА со счетом 1:1. Главный тренер воронежской команды Сергей Ташуев поделился своими мыслями о данной встрече.

В перерыве матча "Факел" смог скорректировать свою игру и провести беседу с игроками. В результате второго тайма команда имела значительное преимущество и практически не позволяла сопернику выходить на свою половину поля. Были созданы моменты, совершено давление. Важным моментом стала замена Максимова и сдвиг Аппаева влево, что привело к забитому голу Аппаева. Эта тактическая задумка сработала и позволила команде сравнять счет. Матч был настоящим триллером, гол был забит за 30 секунд до конца, что добавило встрече яркости и эмоций.

Игра состоялась в Воронеже 11 ноября. "Факел" смог вырвать одно очко в третьей добавленной к основному времени минуте. Гол в ворота ЦСКА забил защитник Сергей Божин. В результате команда "Факел" набрала 19 очков и находится на 10-м месте в турнирной таблице Российской Премьер-лиги.

Источник: "Матч ТВ"