Топ-100

Новости тенниса

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Теннис. Монте-Карло. Хачанов - Медведев. Прямая текстовая онлайн-трансляция 1/8 финала АТР-1000

В третьем раунде турнира Masters в Монте-Карло 2024 года 11 апреля четвёртый сеяный Даниил Медведев встретится с 15-м сеяным Кареном Хачановым. Этот матч обещает стать одним из самых захватывающих противостояний на турнире.

Как сообщает Sport.ru, портал проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию этого поединка. Болельщики смогут следить за развитием событий и узнавать самые свежие новости из мира тенниса.

Даниил Медведев продемонстрировал отличную форму в начале сезона, одержав 19 побед в 23 матчах. Он занял второе место на турнире в Индиан-Уэллсе и дошёл до полуфинала Australian Open. В Miami Open он уступил Яннику Синнеру, но показал высокий уровень игры.

В свою очередь, Карен Хачанов также показал себя с лучшей стороны, одержав 14 побед в 20 матчах. Он выиграл турнир Qatar Open и достиг полуфинала на Open 13 Provence в Марселе. В Монте-Карло Хачанов продолжает демонстрировать стабильные результаты.

Напомним, что Медведев начал выступление в Монте-Карло победой над Гаэлем Монфисом. Хачанов же показал своё мастерство, победив Кэмерона Норри и Франсиско Серундоло.

Важно отметить, что у Медведева явное преимущество в личных встречах с Хачановым – 5 побед против 1 поражения. Однако в теннисе всё возможно, и Хачанов готов дать отпор своему соотечественнику.

Болельщики и поклонники тенниса с нетерпением ждут этот поединок, который обещает быть насыщенным и захватывающим. Следите за обновлениями на Sport.ru и наслаждайтесь игрой двух теннисистов в прямом эфире!

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы