Новости тенниса

Теннисистка Тимофеева из России оставила рекламу своего канала на YouTube на камере после победы над Аддад-Майей.

Российская теннисистка Мария Тимофеева продолжает радовать своих поклонников на Australian Open. В ее последнем матче 3-го круга она смогла одолеть бразильянку Беатрис Аддад-Майю со счетом 7:6 (9:7), 6:3. Эта победа позволила Марии пройти в четвертьфинал турнира. Тимофеева, не упуская возможности привлечь внимание к своему творчеству, оставила запись на объективе камеры после матча. Она прорекламировала свой YouTube-канал Kiss my Ace, призывая зрителей подписаться на него. "Прекрасное чувство. Подписывайтесь на Kiss my Ace", - написала российская теннисистка. Матч с Аддад-Майей продолжался 2 часа 12 минут, и обе спортсменки продемонстрировали высокий уровень игры. Тимофеева сделала один эйс, совершила одну ошибку на подаче и реализовала три брейк-пойнта из восьми. Ее соперница, в свою очередь, допустила три ошибки на подаче и реализовала два брейк-пойнта из двух. Следующей соперницей Марии Тимофеевой станет украинская теннисистка Марта Костюк. Встреча обещает быть интересной и напряженной, ведь обе спортсменки показывают отличную игру на Australian Open. Будем наблюдать за дальнейшими успехами Марии и желаем ей удачи в следующем матче!