Титков открыл счёт с пенальти на 10-й минуте в матче «Оренбург» против «Спартака»

В эти минуты проходит первый матч 1/4 финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором встречаются «Оренбург» и московский «Спартак». Команды сойдутся на поле стадиона «Газовик» в Оренбурге. Матч обслуживает бригада арбитров во главе с Алексеем Сухим из Люберец. События на поле можно отслеживать в текстовой онлайн-трансляции на сайте «Чемпионат».

На 10-й минуте полузащитник «Оренбурга» Николай Титков реализовал пенальти, принеся своей команде важный гол.

В матче первого круга Российской Премьер-Лиги сезона 2023/2024 «Спартак» дома одержал победу над «Оренбургом» со счетом 3:2. В составе красно-белых отличились Виктор Мозес и Даниил Хлусевич, которые забили по два гола. За «Оренбург» голами отметились Дмитрий Воробьев и Габриэль Флорентин.

«Спартак» занял первое место в группе D Пути РПЛ Кубка России, набрав 12 очков. «Оренбург» стал вторым в группе А, заработав 11 очков и уступив первую строчку ЦСКА (11).