Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Титов: Пруцев играет в старом стиле, но ему не хватает времени на поле

Звездный полузащитник, легенда московского «Спартака» Егор Титов поделился своим мнением о выдающемся хавбеке команды, Даниле Пруцеве.

«Пруцев – это истинный тягач, человек, который внедряет в игру скорость и объем. Он всегда стремится играть вперед. Раньше мы так играли постоянно, это было наше основное приоритет. Мы даже получали предупреждение: если ты не отдаешь мяч вперед, то немедленно усаживаешься на скамейку запасных. Поэтому мы были готовы отдать пас вперед и пробежать всю половину поля, чтобы поддержать одноклубника. И Даниле Пруцев мастерски владеет этим навыком, но при этом не забывает о выполнии своих обязанностей в защите», — отметил Титов.

23-летний Пруцев показывает невероятную эффективность на протяжении текущего сезона, где он принял участие в шести матчах, забив один гол и совершив две результативные передачи. Его контракт с клубом из Москвы рассчитан до лета 2026 года.

Оказывается, футбольный талант течет в крови семьи Пруцевых. Младший брат Данилы, Егор, в настоящее время показывает свои навыки в словенском клубе «Целе». Права на него принадлежат сербской команде «Црвена Звезда».

Источник информации: Metaratings.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы