Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Точилин поделился своим мнением о том, будет ли он готовить «Сочи» к весенней стадии РПЛ

Главный тренер «Сочи» Александр Точилин подвел итоги матча 17‑го тура МИР РПЛ с «Крыльями Советов», а также ответил на вопрос, будет ли он готовить клуб к весенней стадии чемпионата России.

Встреча прошла на стадионе «Фишт» в субботу и завершилась со счетом 2:0 в пользу самарского клуба.

— К сожалению, так для нас складывается эта часть чемпионата, что во многих играх мы вроде начинаем хорошо и создаем моменты, но не реализовываем. А дальше при минимальном количестве моментов у наших ворот все залетает. Сегодняшний гол головой с 16 метров… Наверное, в таких случаях говорят, что действительно Старик Хоттабыч не на нашей стороне. К сожалению, всё это влияет на результат.

Не могу сказать, что во втором тайме мы сели поглубже в защиту. В первую очередь, где‑то силенок не хватило, может. Даже при счете 0:1 были моменты. Были моменты, которые мы могли реализовать, но вместо счета 1:1 он стал 0:2. Есть последняя игра, которую мы кровь из носу должны выигрывать.

Есть ли уверенность, что зимой я буду готовить клуб? Не готов обсуждать такое, — сказал Точилин «Матч ТВ».

Безвыигрышная серия «Сочи» в чемпионате России достигла пяти матчей. Клуб с 10 очками занимает последнюю строчку в таблице.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ можно смотреть на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы