Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Том Локьер из Лутона встретится с специалистами, чтобы определить свое будущее после сердечного приступа.

ЛЮТОН, Англия (AP) - Капитан Лютон Том Локьер встретится с сердечными специалистами перед принятием решения о своем будущем после сердечного приступа, который произошел в матче Премьер-лиги против Борнмута 16 декабря.

29-летний защитник рухнул на поле на 59-й минуте на стадионе "Виталити", что привело к отмене игры. Локьер выписан из больницы через пять дней после успешной процедуры.

Уэльсец впервые высказался после происшествия через свой аккаунт в Instagram в воскресенье, поблагодарив врачей и медиков, которые его лечили, и указав, что он не собирается отказываться от возобновления своей игровой карьеры.

Локьер также рухнул во время победы в финале плей-офф Чемпионшипа в мае над Ковентри на стадионе Уэмбли, что привело к тому, что ему пришлось пройти операцию по исправлению фибрилляции предсердий.

"Я буду делать все, что в моих силах, чтобы помочь тренеру и клубу. В какой роли это будет решено после встречи со специалистами в новом году", написал Локьер. "Я был потрясен поддержкой, которую получил, и благодарю вас всех за ваши сообщения, письма, подарки и добрые пожелания. Увидеть баннеры на стадионе и услышать, как мое имя пели, действительно значило много для меня и моей семьи".

Полузащитник Манчестер Юнайтед Кристиан Эриксен успешно возобновил игру после установки ИКД после своего обрушения на Евро-2021, когда он выступал за сборную Дании.

Локьер поблагодарил всех игроков, сотрудников и медиков, которые первыми оказали ему помощь на поле, сказав: "они спасли мне жизнь".

"Я благодарен, что это произошло со мной в окружении этих героев", написал Локьер. ___

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы