Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Томпсон, задержанный в Чили за нападение на девушку, скоро прибудет в "Оренбург"

Новости из мира футбола! Хорди Томпсон, нападающий известного клуба «Коло-Коло», скоро присоединится к команде «Оренбурга». Об этом сообщил главный тренер команды Давид Деограсия.

Томпсон находился под домашним арестом в своей родной стране с начала ноября прошлого года. Ему были предъявлены обвинения в домашнем насилии и унижении на гендерной почве бывшей девушки. Для снятия ареста суд потребовал залог в размере 100 миллионов песо (около 110 тысяч долларов). В четверг суд разрешил использовать в качестве залога квартиру, принадлежащую представителю 19-летнего футболиста. В январе уже сообщалось, что суд разрешил Томпсону покинуть Чили.

Главный тренер «Оренбурга» Деограсия выразил радость, что все игроки прибыли в хорошей форме. Он также добавил, что ожидает присоединения форварда Джастина Куэро, который находится в расположении сборной Эквадора. На следующей неделе к команде должен присоединиться и Хорди Томпсон.

Кроме того, Деограсия сообщил, что на просмотр в команду «Оренбурга» приехал нападающий из клуба «Минск» Тимофей Мартынов.

Ранее СМИ уже сообщали, что руководство клуба «Коло-Коло» готово отпустить Томпсона в «Оренбург» на правах аренды с возможностью последующего выкупа за 1,2 миллиона долларов.

Игроки «Оренбурга» уже на этой неделе приступили к тренировкам на сборе в Турции.

Не пропустите прямые трансляции матчей МИР РПЛ на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы