Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Топ-3 лучших игроков Первой лиги по мнению футболиста Кожемякина из клуба «СКА-Хабаровск»

Защитник «СКА-Хабаровска» Олег Кожемякин выбрал трех лучших футболистов первой части сезона МЕЛБЕТ-Первой Лиги.

В список Кожемякина вошли Эгаш Касинтура и Давид Волк из махачкалинского «Динамо», а также форвард «Акрона» Андрес Понсе.

— Можете назвать свой список топ-3 среди футболистов в этой части сезона?

— Из тех, кто мне нравится в этой лиге, это Касентура, очевидно, что он хороший игрок. Андрес Понсе из «Акрона». Не хочу никого обидеть, назову вратаря Давида Волка из махачкалинского «Динамо» — молодой парень, уверенный в себе, думаю, у него все получится.

— Кого можете выделить из своей команды?

— У нас все хорошие, как я могу партнеров комментировать? Я о них только положительно высказываюсь. Понятное дело, что не все играли на высоком уровне. Бывают и ошибки, и еще что-то, надеюсь, будем расти, — сказал Кожемякин «Матч ТВ».

Нападающий Касинтура в этом сезоне сыграл 19 матчей, забил два мяча и отдал пять результативных передач. Вратарь Волк провел такое же количество игр за «Динамо» и пропустил 10 мячей, это лучший показатель в лиге. На его счету 11 матчей без пропущенных мячей. Форвард Понсе появился на поле в Первой лиге в 20 встречах (8 — в стартовом составе) и забил четыре мяча.

Матчи МЕЛБЕТ-Первой Лиги смотрите в прямом эфире телеканалом «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы