Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Торган Хазар оставляет болельщиков в недоумении своим танцем после гола, посвященным семейному попугаю.

BRUSSELS (AP) — После забитого мяча за "Андерлехт" в матче бельгийской лиги в воскресенье, Торган Азар оставил болельщиков в недоумении относительно своего празднования гола.
Полузащитник, забивший головой на 49-й минуте, сравнял счет 1-1 с "Синт-Трюйденсе" в игре, которую его команда впоследствии выиграла со счетом 4-1, обеспечив себе место в плей-офф сезона.
30-летний Азар, перешедший в "Андерлехт" в сентябре из "Боруссии" Дортмунд, сказал, что празднование было просьбой его детей после того, как один из попугаев семьи скончался.
“У нас дома было трое птиц, но один умер на этой неделе,” - сказал Азар, младший брат бывших звезд "Челси" и "Реал" Мадрид Эдена Азара. “Тото был попугай, которого мы спасли, когда я был в Дортмунде. Мои дети попросили меня посвятить гол именно ему. Они выбирают, как я буду праздновать”.
“Андерлехт” - самый успешный клуб Бельгии, но в последние годы его господство оспаривается. Клуб выиграл последний из своих рекордных 34 титулов чемпиона Бельгии в 2017 году. "Андерлехт" в настоящее время занимает второе место в бельгийской лиге, отставая на девять очков от брюссельского соперника "Юнион Сент-Жилуа".
Больше информации и новостей на нашем сайте и в приложении!
Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы