Торино продолжает быть непобедимым в 2024 году после победы над Лечче в Серии А.

РИМ (AP) - Дуван Запата забил свой третий гол в четырех играх, и Торино продолжает свое суперначало 2024 года, комфортно обыграв Лечче со счетом 2:0 в Серии А в пятницу.

Торино продлил свою безпроигрышную серию до шести игр и поднялся на одну позицию вверх, занимая девятое место в турнирной таблице.

Рауль Белланова открыл счет рифленым ударом сразу за пределами штрафной площади через пять минут второго тайма. Это был первый гол полузащитника в сезоне.

Защитник Лечче Марин Понграчич был удален с поля за 19 минут до конца матча, а через девять минут Запата забил головой после углового удара.

Лечче занимало 13-е место после всего одной победы в последних девяти матчах чемпионата.