««Торино» разгромил «Аталанту» в матче Серии А, Миранчук провел на поле все 90 минут»

В очередном матче чемпионата Италии «Аталанта» потерпела поражение от «Торино» со счетом 3:0. Встреча прошла на поле хозяев в Турине, и команда из Бергамо не смогла справиться с противником.

Нападающий «Торино» Дуван Сапата стал героем матча, оформив дубль. Еще один гол забил форвард Тони Санабрия. Вратарь «Аталанты» Никола Влашич отличился двумя результативными передачами.

Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук был заменен на 90+1‑й минуте, уступив место защитнику Мишелю Адопо.

Команда Джана Пьеро Гасперини продолжает серию без побед, которая уже длится четыре матча. В таблице чемпионата «Аталанта» занимает 8‑е место с 20 очками. «Торино» располагается на 10‑й строчке с 19 очками.

Прямые трансляции матчей Серии А смотрите на каналах холдинга «Матч», а также на сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.