Торино снова побеждает, оставляя Кальяри в бедственном положении в Серии А.

РИМ (AP) - Две голы Дувана Сапаты и Самуэле Риччи помогли "Торино" одержать победу над "Кальяри" со счетом 2:1 в Серии А в пятницу.

"Торино" занимал 10-е место. "Кальяри" остался на одно очко выше зоны вылета после тревожной серии из одной победы в последних восьми матчах чемпионата.

"Торино" вышел вперед в середине первого тайма. Сапата отправил мяч в сетку после передачи Рауля Беллановы.

Риччи добавил второй гол в компенсированное время первого тайма, забив свой первый гол в сезоне. Вратарь Симоне Скуффет не смог отразить его удар после проникающего бега из центра поля.

Ветеранский полузащитник Николас Виола сократил отставание домашней команды на 13 минут до конца матча, но этого было недостаточно, чтобы остановить "Торино", у которого был отменен поздний третий гол за оффсайд.