«Торонто» сравнял счет после отставания 0:5 в матче с «Коламбусом», но потерпел поражение в овертайме.

Вчера на арене «Скотиабанк-Арена» состоялся захватывающий матч между командами «Торонто Мэйпл Лифс» и «Коламбус Блю Джекетс». Встреча, проходившая в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, завершилась победой гостей со счетом 6:5 в овертайме.

Обе команды продемонстрировали невероятную борьбу и желание выиграть. В составе «Коламбуса» отличились Патрик Лайне, Кент Джонсон, Джастин Дэнфорт, Егор Чинахов и Джонни Годро, а «Торонто» ответил голами Вильяма Нюландера, Митчелла Марнера, Джейка Маккейба и Остона Мэттьюса, который оформил дубль.

Матч был насыщенным и напряженным. «Торонто» оказался в непростой ситуации, проигрывая со счетом 0:5. Однако, несмотря на такой разгромный отставание, хозяева сумели восстановить равновесие в третьем периоде и перевести игру в овертайм. Это доказывает, что команда обладает сильным характером и не сдается до последней секунды.

В следующем матче «Торонто Мэйпл Лифс» встретится с «Питтсбургом», а «Коламбус Блю Джекетс» сыграет против «Нью-Джерси». Уверены, что болельщики обеих команд уже ждут этих встреч с нетерпением и надеются на новые яркие эмоции и результативный хоккей.