«Торпедо» одержало победу над «Витязем» благодаря трем очкам Конюшкова на своей площадке.

События на хоккейном поле Нагорного стадиона в Нижнем Новгороде не оставили равнодушными болельщиков. В рамках Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги состоялся захватывающий поединок между местной командой «Торпедо» и гостями из «Витязя». Триумфально завершилась эта встреча для домашней команды со счетом 3:1.

Борьба началась сразу с первых минут игры. И уже на третьей минуте первого периода Максим Летунов с передач Николая Коваленко и Богдана Конюшкова порадовал болельщиков «Торпедо», забросив первую шайбу в матче.

Во втором периоде обе команды продемонстрировали свою выносливость и прочность. Заброшенных шайб на этот раз не было. Игра продолжалась с огромным напряжением, привлекая внимание всех присутствующих.

С возвращением на лед после перерыва команды не собирались сдаваться. На девятой минуте третьего периода Владислав Фирстов с передач Кирилла Максимова и Богдана Конюшкова удвоил преимущество хозяев. Но гости решили не оставаться в тени и на 18-й минуте периода Иван Савчик размочил счет в матче, получив передачи Егора Воронкова и Руслана Педана. В конце игры окончательный счет установил Богдан Конюшков, дополнив список забивших.

Результат этой встречи несомненно порадовал болельщиков домашней команды и получил аплодисменты со стороны всех поклонников хоккея. «Торпедо» продолжает радовать и доказывать свою силу и мастерство на ледовых аренах.

Уже не теряя времени, команда «Торпедо» готовится к следующему соревнованию. 24 сентября они отправятся в гости к минскому «Динамо», чтобы продолжить свои победы. «Витязь» же разделит соперника на две встречи и сыграет с минчанами на два дня раньше – 22 сентября.