Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

«"Торпедо" прекратило сотрудничество с полузащитником Рейхменом»

Московская футбольная команда под названием «Торпедо» и молодой полузащитник Богдан Рейхмен согласились на расторжение своего контракта, как заявлено на официальном сайте клуба. Этот шаг был предпринят с общего согласия обеих сторон. Как подчеркивается, полевой игрок присоединился к черно-белым в июне 2022 года. В составе команды он провел восемь матчей в Премьер-Лиге и одну игру в Кубке России. Стоит отметить, что в текущем сезоне МЕЛБЕТ-Первой лиги Рейхмен так и не вышел на поле в футболке «Торпедо».

Страсти, связанные с его игрой, разгорались еще в прошлом сезоне, когда он был арендован футбольным клубом «КАМАЗ» из Набережных Челнов. В составе команды из Татарстана молодой полевой игрок провел 13 матчей в Первой лиге и забил один замечательный гол. Стоит отметить, что прежде Богдан Рейхмен также выступал как часть команды «Краснодар» в Российской футбольной Премьер-Лиге (четыре матча) и «Краснодар-2» в Первой лиге (31 матч и три забитых гола).

На данный момент в текущем сезоне команда «Торпедо» занимает восьмую позицию второго дивизиона России после проведения девяти туров и набирая на данный момент 14 очков.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы