«Торпедо» продолжает побеждать, одолевая дома «Куньлунь», а Летунов достигает хет-трика

В шумном Нижнем Новгороде на прекрасном стадионе «Нагорный» состоялся фееричный матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором сильнейший клуб города «Торпедо» принимал знаменитую команду «Куньлунь Ред Стар». Эпичная битва подарила зрителям невероятные эмоции и захватывающие моменты. А в итоге, гордость города на Волге одержала убедительную победу со счетом 5:2. На первом периоде между двумя титанами хоккейной арены не произошло прорывов, но в восьмой минуте второго периода Девин Броссо, получив передачу от Райана Меркли и Кайла Вуда, сумел разрушить надежды команды из Пекина, открыв счет в матче. Настоящая звезда продолжила свой невероятный вечер на 17-й минуте второго периода, когда снова взялся за горло соперника и забросил второй мяч, получив передачи от Тайлера Вона и Турнера Оттенбрайта. На 31-й секунде третьего периода Максим Летунов, великолепно сработав с Василием Атанасовым, укрепил позиции хозяев на ледовом поле, пробивается сквозь защиту гостей. Но если кто-то думал, что «Торпедо» позволит просто так уйти с победой, то это был большой заблуждение. Андрей Белевич на пятой минуте третьего периода принял вызов и восстановил равенство в счете. Однако, хозяева не собирались сдаваться и на 15-й минуте третьего периода Василий Атанасов с блестящей передачи сооткрыл новую страницу в истории клуба. Счет 4:1 стал почти роковым для гостей, которых не спасло даже гениальное выступление Максима Летунова в ряде игр, где он сотворил хет-трик благодаря передачам Николая Коваленко, Никиты Артамонова и Богдана Конюшкова. Таким образом, «Торпедо» с мастерством и решимостью одержало уверенную победу со счетом 5:2, выявив свои лучшие хоккейные навыки и взяв реванш за прошлогоднее поражение. Команды так и дышали хоккейным искусством, достойно представляя свой город и своих болельщиков. И зрители, запомнив этот замечательный спортивный праздник, уже ждут следующие поединки и следующие бои. А уже 16 сентября команда «Торпедо» отправится в гости к «Ак Барсу», а «Куньлунь Ред Стар» примут дома их старых друзей - «Локомотив». Мы наблюдаем за развитием событий и ждем новых зрелищных поединков.